Отель «Брянск» 2*, Чернигов

гостиница Брянск Чернигов
адрес: ул.Шевченко 103, г.Чернигов,
Черниговская обл., Украина

тел.: +38 04622 3-07-18
факс: +38 04622 3-06-82
www: -; E-mail: cherntour@ukr.net
принимаемые кредитные карточки:
знание персоналом иностранных языков:

Туристический комплекс “Брянск” расположен в тихом районе Чернигова, на берегу р. Десна, в 3-х км от исторической и центральной части города. Гостиница была построена в 1978 году. В настоящее время гостиница предлагает 52 номера категории: Люкс — 3 номера; двухместный стандарт — 29 номеров; одноместные улучшенные -20 номеров. Одновременно в гостинице могут разместиться до 82 гостей.

В номерах: душ/ванная, кабельное телевидение, холодильник или мини-бар. Номера категории ЛЮКС оснащены кондиционерами.

В отеле: ресторан, 4 банкетных зала, которые могут использоваться как конференц залы (вместительность 150, 80, 50 и 15 мест), доступ в интернет, экскурсионное бюро, парикмахерская, фотоателье, пункт обмена валют, камера хранения, ночной клуб, 2 платные автостоянки.

отель Брянск Чернигов

отель Брянск Чернигов

отель Брянск Чернигов

банкетный зал

Комната для переговоров

Один комментарий


  1. Останавливались в октябре 2013г. Бронировали по интернету. УЖАС! Давно не встречали такого убожества! Ремонт не делался еще со времен СССР. Запахи такие, что хотелось скорее выйти на свежий воздух — благо в номере был балкон. Мы так поняли, что гостиницу совмещают еще и с малосемейкой. Поэтому детские писки и визги в коридоре в течении дня обеспечены.А цена для таких условий, прямо скажем космическая. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!


Оставить комментарий