База отдыха «Санрайз», Чернигов

sunrisemain

адрес: ул.Набережная, 31, Чернигов, Черниговский р-н, Черниговская обл., Украина
тел.: +38 0462 61-43-41,
моб.: +38 050 506-22-40; +38 095 361-63-39
www: -;
E-mail:
календарь работы: круглый год

База отдыха расположена в тихой местности на берегу реки Десна. До исторического центра Чернигова можно добраться всего за 15 минут, перейдя пешеходный мост. Это хорошее место для отдыха, проведения торжественных и деловых мероприятий.
Гостям предлагается размещение в двух- и трехместных номерах со всеми удобствами.
К услугам гостей: ресторан, баня, конференц-зал, парковка, бильярд, настольный теннис, катер, частный пляж.
Гостям предлагается катание на лошадях, прогулки в лесу, рыбалка и охота.

2 комментария


  1. Жил в отеле пару дней (с четверга по субботу в прошлом году в июле 2011 года) во время командировки. Так понравилось, что в пятницу решил не ехать в Киев — остался. Получил море удовольствия. Завтрак приносили прямо в номер в нужное время. Цены доступные. Очень приятный персонал, чистота в каждом уголке здания. Прекрасный газон, шезлонги, мини-причал, баня на берегу реки, мангал. На территории существует конюшня. Вобщем все что нужно, там есть. Рядом в 300 метрах дискотека под открытым небом, дальше мост через реку, который приведет за 10 мин к центру города (по главной дороге). Если хочешь ехать на авто — делать немалый круг. Вообщем 5 из 5. На это Рождество уже заказали 2 номера … Что самое интересное, не меняют цены в праздничные дни (350 грн, номер очень просторный, таких еще не видел). Забыл, сказать, что это идеальное место для проведения свадьбы.


  2. Отдыхали семьями с 22 по 25 июня. Отдых чудесный, персонал замечательный, очень пунктуальный, внимательный и отзывчивий. большое спасибо за представленное удовольствие наслаждаться природой, уютом корпуса и питанием кухни.


Оставить комментарий