Отель «Украина» 3*, Чернигов

гостиница Украина в Чернигове
адрес: пр.Мира 33, г.Чернигов,
Черниговская обл., Украина

тел.: +38 0462 69-90-36; 64-64-11;
факс: +38 0462 69-97-73
www: hotel-ukraina.com.ua;
принимаемые кредитные карточки:

знание персоналом иностранных языков:

E-mail: info@hotel-ukraina.com.ua

Гостиница «Украина» расположена в самом центре Чернигова в нескольких минутах ходьбы от исторической части города. В непосредственной близости находятся бизнес и развлекательные центры, магазины, рестораны, театры и кинотеатры. Гостиница предлагает 90 номеров различной категории: 64 одноместных стандартных номера, 9 двухкомнатных номеров TWIN, 13 полу люксов, 4 номера категории Люкс и 1 номер для инвалидов в которых одновременно могут разместиться до 100 гостей. В полу люксах, Люксах и двухместных номерах есть возможность дополнительного места.

В номерах: душ, кабельное телевидение, холодильник, телефон, бесплатный Wi-Fi, кондиционер, сейф, в номерах повышенной комфортности — фен. Площадь стандартного однокомнатного номера 21 кв. м., площадь двухкомнатных номеров — 36 кв.м

В отеле: ресторан с круглосуточным обслуживанием, оборудованный конференц-зал на 30 чел, массаж, тренажерный зал, парикмахерская, обмен валют, услуги прачечной, камера хранения, платная охраняемая автостоянка.

отель Украина Чернигов

отель Украина Чернигов

отель Украина Чернигов

отель Украина Чернигов

Обновлено: 06.08.2010

2 комментария


  1. Отель в центре города, хорошее обслуживание )


  2. Гостиницу посетила впервые.Остались только положительные впечатления.Номер светлый и просторный.Довольно большая ванная комната.Очень чисто и по домашнему.На кроватях новые удобные матрасы и белоснежная постель.Также порадовало разнообразие напитков в мини-баре.Чай и кофе тоже безплатные.Вечером очень красивый вид из окна.Есть кафе при гостинице,где вкусно и сытно кормят.Очень приветливый и вежливый персонал.При всем при этом цены приятно удивили.Цена и качество на высоком уровне.Всем рекомендую.


Оставить комментарий