О проекте

Главной целю данного портала, является создание полноценного туристического путеводителя по древней Чернигово-Сиверской земле.

Это попытка систематизировать и подать всю необходимую для осуществления путешествия информацию комплексно и доступно. Основываясь на опыте работы в сфере туризма и организации поездок для групп туристов и путешествуя самостоятельно, мы знаем, как иногда сложно найти все интересующие сведения для организации полноценного отдыха. А интересуют-то в сущности простые вещи: что посмотреть, где переночевать, где покушать и чем заняться. Исходя из этого тезиса и осуществляется подача информации.

Проект ориентирован непосредственно на туристов, которые хотят отдохнуть в Черниговской области и туристические компании, которые включают Черниговщину в свои туристические маршруты, и призван максимально облегчить и упростить процесс организации отдыха. Надеемся, что предоставляемая информация будет интересна и для людей, интересующихся историей и краеведением.

На страницах портала Вы найдете постоянно обновляемый перечень отелей, баз отдыха, усадеб зеленого туризма, санаториев и компаний, занимающихся предоставлением туристических услуг в Черниговской области.
Указывается контактная информация непосредственного поставщика услуг.

Что бы помочь Вам сориентироваться в разнообразии и множестве объектов и мест области, мы решили ввести свою (субъективную) рейтинговую систему, основанную на наших впечатлениях и опыте. Отзывы и комментарии будут так же приняты во внимание по мере их поступления.

Места и объекты:
— обязательные для посещения!
— рекомендуемые для посещения
— можно посетить при случае

Порядок цен:(средняя стоимость обеда в кафе и ресторанах)
— обед дороже 75 грн. на чел.
— обед 40-75 грн. на чел.
— обед до 40 грн. на чел.

Если объект вообще не имеет рейтинга, то он, относятся к категории «на любителя», или же у нас недостаточно информации для его оценки.

Очень надеемся, что данный ресурс поможет вам в ваших путешествиях по древней Чернигово-Сиверщине!

Оставить комментарий