Коттедж «Голубые озёра», с.Олешня

усадьба Голубые озера в Олешне
адрес: ул.Партизанская 18/2, с. Олешня,
Репкинский р-н, Черниговская обл., Украина

тел.: +38 0462 61-12-65
моб.: +38 093 847 21 41; +38 050 465 52 21
www: -; E-mail: kemping2007@yandex.ru
календарь работы усадьбы:
круглогодично

Усадьба расположена в 60 км от Чернигова, в 100 м от самого большого из Голубых озер. Усадьба – это прекрасное место как для спокойного семейного отдыха так и для проведения корпоративных мероприятий.

Гостям предлагается размещение в домике с двумя спальнями и каминной комнатой. Есть санузел с горячей водой (бойлер), кухонный уголок. Максимальное количество мест для размещения гостей – 8 чел.

Чем заняться: Прогулки по сосновому лесу, купание в Голубых озерах, возможность посидеть с удочкой на берегу озера, проведение мероприятий на природе.

К услугам гостей: Беседки на территории, место для организаций пикников и проведения семейных мероприятий, место для стоянки автомобиля.

2 комментария


  1. Перепутал при бронировании, т. к. в Днепродерзжинске тоже есть «Голубые озера» и отправил задаток на карту Михайлюк Сергей Юрьевич (0938472141). Буквально сразу понял что ошибся, позвонил попросил скинуть деньги обратно, согласились. Но после этого все, трубку не берет. Сумма совсем маленькая, но характеризует человека.


  2. Дома грязный. Многое сломано. Телевизор не работает. Розетки на весь дом три рабочих. Душевая грязная. Унитаз грязный. В доме воеь. Белье сомнительной чистоты. Матрасы старые и грязные. Пол не моют. Уборщицы нет. Хозяин до нашего приезда за 40 минут пришел и подмел мусор символически. На кухне одна кастрюля и сковородка. Плита старая и грязная. Во дворе 5 сараев, которые называют домиками…)) Кучи мусора во дворе


Оставить комментарий