Усадьба Софии Русовой, с.Олешня

усадьба Софии Русовой в Олешне
адрес: ул.Лермонтова, 42, с.Олешня, Репкинский район, Черниговская обл., Украина
моб.: +38 093 912 51 11, +38 050 313 44 68
www: ozera.cn.ua;
E-mail: s_rusova@i.ua
календарь работы усадьбы: круглогодично

Усадьба расположена в 55 км от Чернигова, в исторической живописной сельской местности среди сосен и дубов. Именно здесь родилась и проживала София Русова (1856-1940) — выдающийся украинский педагог и общественный деятель. Всего в 1 км от усадьбы находятся Голубые озера известные чистотой своих вод — излюбленное место отдыха гостей из Украины, России, Белоруси и даже стран Прибалтики. Усадьба Софии Русовой в с.Олешня — это прекрасное место как для спокойного семейного отдыха так и для проведения корпоративных мероприятий.

Гостям предлагается размещение в пяти 2-х местных номерах категории ЭКОНОМ с общим санузлом и четырех отдельно стоящих двухкомнатных домиках коттеджного типа с санузлом, кухонным аннексом, холодильником, в которых могут проживать до 4-х человек. Во всех номерах спутниковое телевидение. Максимальное количество мест для размещения гостей – 24 чел.

Чем заняться: Прогулки по экологической тропе к Голубым озерам, возможность посидеть с удочкой на берегу озера или же просто поплавать и позагорать. Кроме того летом можно играть в теннис, волейбол и футбол, а зимой кататься на коньках и беговых лыжах.

К услугам гостей: Зал для проведения мероприятий (до 20 чел), альтанки на территории усадьбы, место для организаций пикников и проведения семейных мероприятий, сауна на дровах с выходом к озеру и комнатой для отдыха, парковка для автомобилей.

обновлено: 14.12.2011

Один комментарий


  1. Не рекомендую вообще снимать там домик! Грязно, паутина, плесень, отсутсвие посуды и вонючая вода все это стоит 1600 грн в сутки!


Оставить комментарий