Базы отдыха в Черниговской области

ЧЕРНИГОВСКИЙ РАЙОН
База отдыха «Санрайз», г.Чернигов
База отдыха «Ранчо клуб», Чернигов
Детский оздоровительный лагерь «Смена», пгт.Седнев
Детский лагерь «Юный Химик», Седнев
База отдыха, Дом творчества на р. Снов, Седнев
База отдыха «Золотой берег», с.Ладинка
База отдыха «Лада», с.Ладинка
Спортивно-оздоровительная база «Ладинка», с.Ладинка
База отдыха «Связист», с.Ладинка
База отдыха «Урочище», с.Ладинка
База отдыха «Учитель», с.Ладинка
База отдыха «Десна», с.Ладинка
Детский оздоровительный лагерь «Десна», с.Ладинка
Спортивно-оздоровительная база «Юность», с.Шестовица
База отдыха «Автомобилист», с.Шестовица
Детский оздоровительный лагерь «Электроник», с.Сновянка
Детский оздоровительный комплекс «Открытые двери», с.Новый Белоус

КОЗЕЛЕЦКИЙ РАЙОН
База отдыха «Деснянская», с. Евминка
База отдыха «Десна», с.Евминка
База отдыха «Механизатор», с. Надиновка
База отдыха «Десна», Остер
База отдыха «Бережок», с.Рудня
База отдыха «Десна», с.Рудня
База отдыха «Соколовский бор», с. Соколовка
Рыболовно-охотничья база «Сорокошичи», с.Сорокошичи
Гостиница на воде «Нептун», с.Сорокошичи
Рыболовная база «Вершина», с.Сорокошичи
Рыболовная база «Кречет», с. Сорокошичи

КУЛИКОВСКИЙ РАЙОН
База отдыха «Зачарована Десна», с.Ковчин
База отдыха «Металлист», с.Кладьковка
База отдыха «Геолог», с.Кладьковка
База отдыха «Придеснянка», с.Кладьковка
База отдыха «Десна», с.Кладьковка
База отдыха «Березка», с.Салтыкова Девица
База отдыха «Нептун», с.Салтыкова Девица
База отдыха с.Авдеевка
Детский оздоровительный лагерь «Деснянка», с.Салтыкова Девица
НЕЖИНСКИЙ РАЙОН
Лагерь им. Я.П.Батюка, с.Вертиевка
База отдыха «Березовая роща», с.Зруб

МЕНСКИЙ РАЙОН
Детский лагерь «Сказочный-2» Мена
База отдыха «Рассвет» с. Николаевка
Детский лагерь «Барвинок» с.Бигач
Детский оздоровительный лагерь «Колос» с.Бегач

НОВГОРОД-СИВЕРСКИЙ РАЙОН
Детский оздоровительный лагерь «Десна» с.Бирино
Лодж «Шервуд», Новгород-Сиверский

ПРИЛУЦКИЙ РАЙОН
Детский оздоровительный лагерь «Березка-Юность», с.Сухополова
Детский оздоровительный лагерь «Сказка», пгт.Ладан

БАХМАЧСКИЙ РАЙОН
Детский оздоровительный лагерь «Мрия», с.Курень

БОБРОВИЦКИЙ РАЙОН
Детский оздоровительный лагерь «Мрия», с. Старая Басань

ЩОРСКИЙ РАЙОН
Детский оздоровительный лагерь «Дружба», Щорс
База отдыха «Сновянка», с. Новые Боровичи

ВАРВИНСКИЙ РАЙОН
Детский оздоровительный лагерь «Радуга», Варва
Детский оздоровительный лагерь «Сонечко», с.Леляки

БОРЗНЯНСКИЙ РАЙОН
Охотничий приют «Хоробор», охотхозяйство «Великий Бор»
Детский летний лагерь «Десна», с.Ядути

КОРЮКОВСКИЙ РАЙОН
Детский оздоровительный лагерь «Зеленый гай», с.Наумовка

КОРОПСКИЙ РАЙОН
Детский оздоровительный лагерь «Сузирье», с.Вишеньки

ГОРОДНЯНСКИЙ РАЙОН
Детский оздоровительный лагерь «Полесяночка», Городня

Комментирование закрыто