Черниговщина туристическая в интернете

20 июня в Черниговской области стартовал этап голосования конкурса на лучший региональный интернет ресурс туристической направленности. Организатором конкурса является Главное управление культуры, туризма и охраны культурного наследия Черниговской облгосадминистрации.

Цель конкурса — популяризация среди населения возможностей для отдыха в Черниговской области, повышение интереса к истории области, ознакомление общества с ее туристическим потенциалом и существующей инфраструктурой.

Участниками конкурса являются интернет ресурсы, главной тематикой которых является информационно-справочный материал о памятниках истории, культуры, архитектуры, исторических личностей и туристических объектах Черниговской области, и которые направлены на пропаганду отдыха на Черниговщине.

Определение победителей проводится путем интерактивного голосования на сайте главного Управления www.cult.gov.ua. в течение летнего периода.
Подведение итогов и определение победителей пройдет в сентябре месяце.

Для энтузиастов-владельцев туристических сайтов данный конкурс — это возможность заявить о себе, а для общественности это возможность узнать, куда можно поехать отдохнуть в Черниговской области и оценить, насколько информационно полно представлен туристический актив области в мировой паутине.

Оставить комментарий