Мини-отель «Козелец», Козелец

hotel kozelets

адрес: ул.Соборности 44, пгт.Козелец,
Козелецкий район, Черниговская обл., Украина

тел.: +38 04646 2-13-47; +38 097 433 54 02
www: -; E-mail: tonife@ukr.net
принимаемые кредитные карточки:
знание персоналом иностранных языков:

GPS координаты50°54’53.25»N, 31°7’0.06»E

Находится в центре Козельца. Рядом ресторан, магазин, рынок. Чистые, уютные двух- и трехместные комнаты оборудованные одно- и двуспальными кроватями с ортопедическими матрацами.
В номере: санузел, телевизор, компьютер,wi-fi, холодильник, СВЧ печь, чайник. В некоторых номерах есть кухонный уголок.
В отеле: стоянка для автомобилей. Предоставляется полный комплект документов. Наличный и безналичный расчет. Стоимость 150-200 грн/чел.

2 комментария


  1. Сразу скажу, что я не требовательный к номерам но отстой полны, вонючий номер, грибок в душе, умывальник гразный (токое ощущение, что там тряпку половую моют), воды горячей нет, воняет канализацией в номере, постель с пятнами и воняет хлоркой, матрас воняет потными носками, мусор по всему двору(пластиковые бутылки, прокладки, бытовой мусор в куче без мусорных пакетов, какой-то гной, что нельзя окно открыть), мало того, что в номере стоит вонь, так ещё и за окном вонь. Хозяин какой-то не адекватный, всё время заглядывает в номер(нельзя отдохнуть) какие-то ругание во дворе, то на коридоре. Мне показалось, что они всё время пьяные. Короче говоря я остался под впечатлением.


  2. Я часто живу на втором этаже,- чисто, хорошие кровати с ортопедическими матрасами, плазма на всю стену, есть комп с интернетом, Wi-Fi, кухня с холодильником, плитой, чайником, микроволновкой. Кондиционер. В готеле своя скважина и свой газовый котел, поэтому перебоев с горячей водой не может быть. Хозяева интелегентные и порядочные люди — всегда дают сковороку кастрюлу, дали нам молодую кукурузу, молодую картошку, лук, масло — не взяв денег, Угощали грушами, помидорами и класным домашним вином.


Оставить комментарий