Межрегиональный туристический форум»Чернигівщина туристична 2010″ пройдет в Чернигове 4-6 июня

Черниговщина туристическая

Организаторы: Главное управление культуры, туризма и охраны культурного наследия Черниговской облгосадминистрации.
Дата проведения: 4-6 июня 2010.
Место проведения: РТПП Экспоцентр, г. Чернигов, ул. Рокоссовского 20а
Цель форума: популяризация туристического потенциала Черниговщины и других регионов Украины, налаживание сотрудничества, обмен опытом и поиск партнеров для формирования и реализации инновационных идей, активизация маркетинговой и инвестиционной политики, установление деловых контактов, в том числе с иностранными партнерами, накануне проведения в Украине финальной части чемпионата Европы по футболу Евро — 2012 ».

В рамках форума 4 июня запланировано проведение туристической выставки, круглого стола на тему: «Проблемы и перспективы развития сельского зеленого туризма в Украине», семинары туристических операторов Украины и презентация видеофильма о туристическом потенциале Черниговской области «Сіверський дивосвіт». 5-6 июня для участников выставки, а так же представителей СМИ будет организован двухдневный сплав на плотах по р.Десна.

К участию приглашаются туристические фирмы Черниговской области и других регионов, музеи, гостиницы, базы отдыха, усадьбы зеленого туризма, санатории, вузы, готовящие специалистов в области туризма, а также все заинтересованные средства массовой информации. Для участия в туристической выставке «Чернігівщина туристична-2010» необходимо заполнить и отправить заявку на адрес Главного управления культуры, туризма и охраны культурного наследия облгосадминистрации по следующим e-mail адресам: veselov@cult.gov.ua, chernigovec@ukr.net или по факсу: 8 ( 0462) 676-263 до 14 мая текущего года.

Программу межрегионального туристического форума «Черниговщина туристическая 2010» можно скачать по следующей ссылке.

Контактные телефоны:
тел. / факс: +38 0462 676-263;
+38 0462 973-385, 698-092

Источник Главное управление культуры, туризма и охраны культурного наследия Черниговской облгосадминистрации

Оставить комментарий