Chernihiv Guides Union

Address: 14а, Hertsen str., Chernihiv,
Chernihiv region, Ukraine

tel.: +38 067 764 9315;+38 095 890 9646
www: travel.cn.ua;
E-mail: info@siver.org.ua

Excursions in Chernigov, guides and assistances services, reservation of of hotels and restaurants, catering for organized tourist groups, transfers, information about tourist possibilities of Chernihiv region.

7 Комментариев


  1. очень довольны экскурсией. Были 20.09.14 из Киева. Благодарны экскурсоводу Евгению за интересное путешествие по историческим достопримечательностям Чернигова.Евгений- браво!!!


  2. Были на экскурсии в Чернигове, Седневе, Батурине, Нежине с 16.07.16 по 19.07.16 (индивидуальный тур из Одессы). Очень понравилось, интересные места, отличные экскурсоводы Константин, Юрий и Владимир.Отдельная благодарность организатору Олегу. Большое спасибо!


  3. Дякуємо екскурсоводу Олегу за чудову екскурсію Черніговом. Ми закохалися в місто і в захваті від Олега. Щиро ваша, група лікарів зі Львова!


  4. Олег — настоящий профессионал своего дела.
    Воспользовались его услугами по приезду в Чернигов 24.02.17 — и остались в восторге. Он подробно рассказал об истории и культуре города, осветил самые необычные подробности, про которые не пишут в учебниках.

    Василий и Дарья.


  5. Спасибо Олегу и Ивану за содержательные экскурсии по Седневу и Чернигову в конце мая 2017. Много интересных историй и фактов. Изучать местность с гидами гораздо лучше 🙂


  6. Добрый день!

    Огромное спасибо Олегу за вчерашнюю экскурсию. Работаю с детьми 25 лет и часто вижу как работников вашей сферы роздражают дети. Я была от Вас в полном восторге, когда лёгким движением руки вы розняли дерущихся мальчиков, когда не впали в панику от нашего, мягко говоря, “не разумного” водителя.
    Спасибо, что сумели заинтересовать детей. После обеда я провела опрос по вашей экскурсии, составив тэсты из 15 ти вопросов. На все вопросы дети ответили правильно, только забыли где находится “Тьму Таракань”. Но родители были поражены сколько нового они узнали.
    Дай Бог вам здоровья!


  7. Впервые приехали в Чернигов, благодаря прекрасным отзывам в интернете, договорились по телефону об экскурсии с Олегом Герасименко. Высокопрофессиональный гид с оригинальной, увлекательной подачей материала, с которым очень интересно и познавательно познакомились с историей древнего города. Однозначно рекомендуем


Оставить комментарий