Детский оздоровительный лагерь «Электроник», с.Сновянка

адрес: c. Сновянка, Черниговский р-н, Черниговская обл., 14027, Украина
тел.: +38 0462 61-44-59;
+38 04622 3-50-95
www: -; E-mail:
календарь работы: июнь-август

37 комментариев


  1. Добрый день. Хочу приобрести сыну путевку в ваш лагерь. Напишите начало смен и стоимость путевки.
    заранее благодарна.
    ksenija-7@i.ua


  2. «Електроник» супер лагерь!!!


  3. «Електроник» мерзенное место с идиотами во главе директора лагеря. Не тратьте время и деньги.


  4. лагерь Електроник суппппер


  5. Лагерь просто бомба!!!!!!ВСЕМ ЕХАТЬ СРОЧНО!!!!!понравился даже больше чем лагерь «Мандарин» в Крыму!!!И, люди не обращайте внимания на идиота Инкогнито с его дурацкими коментами!!!!ЕЛЕКТРОНИК РУЛИТ!!!!!!!


  6. я была там. очень интиересно.Не обращайте внимания на коментарий инкогнито.Обязательно еще раз поеду туда с большим удовольствием.


  7. очень круто.просто клас. вожатые супер. небойтесь одать своего ребьонка именно в етот лагерь. свежый воздух. не один ребьонок не останетса без фартушка который роздоетса в зависимости от важатого и того как будут вести себя команды. будете обезательно танцывать на дискотеке и плавоть в речьке. ребьонок начьнает сомостоятельно жытть.


  8. лагерь просто супер)))


  9. при заселении детей ,в комнатах было не убрано.об остальном пока сказать не могу. ребёнок только заселился.


  10. Сегодня приехала с лагеря!!! Так жаль что смена пролетела бистро! Хочется приежджать сюда снова и снова!Я в Електронике уже 7 раз,но всеравно впечетления после каждой смени разние!!!Не понимаю Инкогнито так отозвался о лагере!!!Уважаемий 777 в комнатах всегда убрано возможно просто с подушок повилетали перья!!!
    01.08.2011


  11. Я,ты,он,она, вместе дружная семья речка снов лес густой електроник дом родной!!!!!


  12. говорят электроник закрыли.. хотя не уверена, может это и слухи… (


  13. как купить путёвку пожалста подкажите и скажите стоимость путёвки


  14. Лагерь ОТСТОЙ!!!


  15. я там била) там супер)
    но теперь сожелею что туда поехала)
    потомучто каждий день плачу)
    и хочу туда снова)
    там класно)


  16. Электроник:-) это самый лучший лагерь. Я там отдыхала 5раз. Мне там очень-очень понравилось. Спасибо большое вожатым с которыми я отдыхала, директору и вообще всему персоналу. Спасибо ребятам которые отдыхали со мной! Я ты он она вместе целая страна. Речка снов и лес густой, электроник дом родной:-)


  17. сын сегодня первый раз-сразу комент,не убрано,санчасть ужасть..остальное пока терпимо


  18. Я ни разу не была в лагере. В этом году еду 27 июня в «Электроник». Знакомые ездили, им понравилось.
    Но слышала, что есть смена(каждый год разная), когда приезжают дети из малообезпечных семей, и они воруют вещи, устраивают драки, и всё в таком роде. Правда ли это? Попадал ли кто-то на такую смену?


  19. Лагерь отвратительный, за 2500 грн. условия ужасные, детей 9-ти лет держат до 23.00 на дискотеке, ребенок хочет спать. В комнате для взрослых на 2-х человек поселили 4-х детей (две кровати, два кресла, у одного кресла сломана ножка). Что лежит в шкафу на полке дети не знают-не достают туда. Ни стула, ни табурета нет.Душ в комнате, но он не работает. Горячую воду включают редко.


  20. лагерь просто супер ездил на первую смену вообще нехотелось уежать
    о дискотеках: детей (кто хочет) отпускают после второго ужина .дискотека не каждий день есть ещё кинозал
    о душе:есть общий душ роботает два раза на день


  21. лагерь просто супер, особенно белый и розовый корпус.конечно всем корпусам кроме белого пришлось ходить в общий душ, потому что там отдыхал директор, и у них в корпусе было три душа с горячей водой.и кормят хорошо.


  22. Лагерь просто говно,питание отвратительное,детям подают сырое котлеты из сырого мяса,чёрствый хлеб,комаров с салатами,и кучу волос в блюдах,к тому же кормёжка однобразная.Встают дети в 8часов и за 15минут должны проиготовиться! ето просто нереально.общие душы просто ужасные!!без обуви там мыться невозможно.Хочешь не хочешь ты должен сидеть на дискотеке,не важно болит у тебя что то или нет и даже если болит ты ДОЛЖЕН танцевать.и ещё:ночные воспитатели ужасно злые и ОРУТ на детей!если ты не лёг в 22.00 то ты должен переодеваться без света!Ето ПРОСТО УЖАСНЫЙ ЛАГЕРЬ НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ ТУДА СВОИХ ДЕТЕЙ!!!!!!!!!!!!ТАМ ВАШЫ ДЕТИ СКОРЕЕ ЗАБОЛЕЮТ ЧЕМ ОЗДОРОВЯТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я жыла в розовом корпусе меня забрали на половине смены и я заболела но нет главному воспитателю ето была неуважытельная причина что бы отпустить меня,все же договорились.Да и ещё от уборщиц ужасно воняет , после того как она поубирает в комнате находиться невозможно.Старшый воспитатель просто отвратительная персона.Мой вам совет:НЕ ПОРТЬТЕ ЗДОРОВЬЕ СВОИХ ДЕТЕЙ,НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ ИХ В ЕЛЕКТРОНИК!!!!!!!!!!!!!!!


  23. Просто задница, хуже места наверное нету на всем белом свете, за 2500 лучше купите ребенку путёвку на море или дайте их налом и ребёнка 21 день вы не уведите…..
    смерть всем


  24. Вообщем лагерь нормальный,но большая нагрузка спортивная,скинула 2кг))уехала раньше на 10 дней,а теперь скучаю очень((в следущем году поеду опять))


  25. Уважаемые анонимы и не любители ДЦ «Электроник», не знаю когда вы там были и какой персонал вас обслуживал, но с уверенностью могу сказать, что такого лагеря еще поискать нужно!!! Лагерь просто отличный!!! Для детей это лучший вариант проведения летних каникул.. 2 500 — это не так уже и дорого, учитывая то, как выкладывается рабочий персонал.. Все воспитатели просто супер. Была 4 лета подряд, хоть воспитатели и менялись, но уезжала со слезами на глазах..
    Были случаи когда кто-то уезжал недовольным, но это были дети, которые заболели или их просто силой отправили в лагерь и они половину смены ныли, что хотят домой. И вообще, родители, не отправляйте не готовых к самостоятельной жизни детей, в лагерь, а то потом некоторые люди и вы сами обсираете лагерь, говоря что он отстойный распуская слухи!! И еще, старший воспитатель профессионал в своем деле, так же как и директор!! Благодаря им, каждую смену заезжает около 250 детей и эти дети возвращаются каждый год..

    Никого не слушайте, лагерь крутой!!!Смело приезжайте!!
    ..да, Электроник — ты был самым лучшим.. (кто был в нем, тот поймет)


  26. Лагерь ужас душ общий , на дискатеки сидеть до 23 :00,врачи не известно когда приходят, вожатым всеравно болит что то или нет , …..


  27. не знаю как лагерь в нём не была но поеду етим летом как щитаете мне стоит тратить на етот лагерь деньги или выбрать что то другое


  28. Скажите пожалусто скоко стоит путевка я живу в ровно украина скоко будет стоить мне все разказивают что-там прикольно напишите.Спасибо.)


  29. Сколько раз в день детей водят к речке, купаються ли они там, или играют на бережку


  30. Как далеко до речки?


  31. Была в «Электронике» два раза. Мне понравился,буду ездить ещё,но детей и сестру туда не пущу) Условия как за такую цену не очень,душ общий и теплая вода есть два или три раза в день(точно не помню). Кормят как и во всех лагерях,на худой конец родители могут сами приехать на выходных и привезти ребёнку покушать(в буфете дорого и ничего кроме чипсов и мороженого нет). На дискотеке маленьких детей не держат,их после второго ужина сразу же ведут спать,остаются только старшие отряды. Пляж далеко,идти минут 20-25. Водят не каждый день. В холодную погоду вместо пляжа нас выводили в лес на поляну где мы готовились к мероприятиям, играли в игры или просто валялись на подстилке. Если вы хотите узнать пьют ли и курят ли в этом лагере,то да,но только самому старшому отряду это позволяется,так как вожатые не на много старше отдыхающих(разница 2-3 года). Знаю,с малышами занимаются,на ночь читают им сказки. Так что вот так,самой ооочень понравилось,но своих туда не отправлю никогда,особенно в старшем возрасте:)


  32. лагерь классный.
    Плохо,конечно,в том плане,что туалет и душ общие,это ужасно неудобно и непривычно.Но он классный тем,что в лагере постоянно есть добрые,отзывчивые и интересные дети,которые отдыхают там.
    Вожатые иногда попадаются хорошие!Плохие не всегда!
    Согласна с тем,что там полная антисанитария,но это всего лишь неудобство,ехать в лагерь стоит!Поверьте,столько радости и позитива,сколько вы испытаете в лагере,не стоит даже тех денег,которые вы или ваши родители отдадите за билет))
    Всем,кто скоро едет,удачи ; )


  33. Лагерь просто супер.Не очень хорошо что душ общий. Самий хороший корпус это розовый. Мне понравилось.


  34. Супер поеду 6 раз клаас


  35. Сегодня 27.06.2018 привезли детей. ужас.Я такого совдепа не видела со своего детства. Кормили соленой манкой(жах), розвареными макаронами, дети в ШОКЕ это ничего незказать, Уже хотят домой. На минутучку цена путевки 6900грн. Комнаты незакрываются, кто несет ответственность за сохроность вещей? — НИКТО. Короче ЖОПА


  36. Отдыхала доця(возраст10 лет)первый раз. Лагерь совдеп,но в очень хорошем состоянии,если у кого есть с чем сравнить. Мы были прошлые годы в другом,где дети сами мыли пол в комнатах в которых меньше 6-7 чел.не было, в столовой накрывали сами,не было уборщицы и официанта, зрительного зала,игровой,худ.и муз.руководителя,физрука и отдельно построенной сан.части. В которой отремонтирован туалет,куллер с водой,мыло,туалетка. При каждом обращении ребенка оказывали помощь,сама была свидетелем и ребенок рассказывал. ЗДЕСЬ ВСЕ ЭТО ЕСТЬ И ПРЕКРАСНО РАБОТАЕТ.ПОЛ В КОМНАТАХ МЫЛИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ 2РАЗА( С ХЛОРКОЙ И ПЕРЕМЫВАЛИ),ДЕТИ МЫЛИСЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ,НА КАЖДОМ ЭТАЖЕ КУЛЛЕР С ВОДОЙ,КОТОРЫЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕНЯЛСЯ(ПО МЕРЕ ВЫПИВАНИЯ),ТУАЛЕТКА И МЫЛО БЫЛО НА ВСЕХ ЭТАЖАХ И В СТОЛОВОЙ.С ДЕТЬМИ ПО ДВА ВОЖАТЫХ,А НОЧЬЮ НОЧНОЙ ВОСПИТАТЕЛЬ,КОТОРЫЙ СЛЕДИЛ ЗА ДЕТЬМИ ,УКЛАДЫВАЛ СПАТЬ,КОНТРОЛИРОВАЛ ДИСЦИПЛИНУ И ПОРЯДОК.МОЙ РЕБЕНОК НЕ ГОЛОДАЛ,КОРМИЛИ РАЗНООБРАЗНО…МЯСО,КОТЛЕТЫ,ТЕФТЕЛИ,БЛИНЧИКИ,КУРЯТИНА,КАШИ,СУПЫ,САЛАТЫ,ОФОЩИ,ФРУКТЫ,КАКАО,КОМПОТЫ,КЕФИР,ПИРОЖКИ(САМИ ПЕКЛИ),ПЕЧЕНЮХИ.ОБЫЧНЫЙ СТОЛОВСКИЙ -ШКОЛЬНЫЙ НАБОР.ЕСЛИ ВАШ РЕБЕНОК ПРИВЫК К ЭКЗОТИКЕ ИЛИ К БОЛЬШИМ ПОРЦИЯМ ЧИПСОВ,КОЛЫ,СУХАРЯМ И Т.П.ТОГДА ЭТО ДРУГОЙ ВОПРОС.В РОДИТЕЛЬСКИЙ ДЕНЬ РОДИТЕЛИ ПРИВОЗИЛИ ОГРОМНЫМИ ПАКЕТАМИ ВСЕ » ВКУСНЯШКИ» ,ЭТО РЕАЛИИ НАШЕЙ ЖИЗНИ И КАЖДЫЙ ПРИКАРМЛИВАЕТ РЕБЕНКА КАК СЧИТАЕТ НУЖНЫМ.СВОЕЙ ДОЧЕРИ Я СКАЗАЛА,ЕСЛИ НЕ НРАВЯТСЯ МАКАРОНЫ ИЛИ КАША,ТЫ ДОЛЖНА СЬЕСТЬ ХОТЯ БЫ ПАРУ ЛОЖЕК,В ЖЕЛУДОК ДОЛЖНА ПОПАСТЬ ЕДА ИНАЧЕ БУДЕШЬ ГОЛОДНАЯ.В БУФЕТЕ,КОТОРЫЙ ОТКРЫВАЛСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЕДЫ В СТОЛОВОЙ МОЖНО БЫЛО ДОКУПИТЬ СОК,ВОДУ,ПЕЧЕНЬЕ,МОРОЖКУ,ВАФЛИ.(НИКАКОЙ КОЛЫ СУХАРЕЙ И ЧИПСОВ) ЗА ЧТО ОГРОМНОЕ СПАСИБО ДИРЕКТОРУ.Я ОПЛАТИЛА ДЕНЬ И ИМЕЛА ВОЗМОЖНОСТЬ ПЕРЕНОЧЕВАТЬ И КУШАТЬ В СТОЛОВОЙ.МЕНЮ ДЕТЕЙ ЧУТЬ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ВЗРОСЛЫХ,НО В ЦЕЛОМ ВКУСНО И АППЕТИТНО.ОБЫЧНАЯ ШКОЛЬНО-ЛАГЕРНАЯ ЕДА.В КОРПУСАХ ПАХНЕТ ДЕТСТВОМ И ДЕТЬМИ,В СТОЛОВКЕ ЕДОЙ И ШКОЛОЙ.И ЭТО НОРМАЛЬНО,ПОТОМУ ЧТО МЫ НЕ В ТУРЦИИ В ПЯТИЗВЕЗДАХ,А НА ЧЕРНИГОВЩИНЕ.КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЛАГЕРЯ БЫЛ РАЗНООБРАЗНЫМ И НАСЫЩЕННЫМ КОНКУРСАМИ,СПОРТОМ,КОНЦЕРТАМИ.ВЕСЬ ЛАГЕРЬ ПЛОДОТВОРНО ПРИБЛИЖАЛСЯ К ТОРЖЕСТВЕННОМУ ЗАКРЫТИЮ.ДЕТИ МНЕ НА ПЕРЕБОЙ РАССКАЗЫВАЛИ О ПРОЩАЛЬНОМ КОСТРЕ,О ТОМ,КАК МНОГИЕ ПЛАКАЛИ ПРИ ЗАКРЫТИИ СМЕНЫ,ОБМЕНИВАЛИСЬ НОМЕРАМИ ТЕЛ,ОБНИМАЛИСЬ.У ДЕТЕЙ БЫЛИ СМЕШАННЫЕ ЧУВСТВА(СОСКУЧИЛИСЬ ПО ДОМУ — И ЛАГЕРНЫЙ ДУХ ЕЩЕ НЕ ОТПУСТИЛ ДОМОЙ).ДЕТСКИЙ РАСЧИЩЕННЫЙ ПЛЯЖ НАХОДИТСЯ В 20 МИН ХОТЬБЫ ПО ЧИСТОМУ ЛЕСУ.НО ЗНАЯ О ТРАГЕДИЯХ,КОТОРЫЕ ПОТРЯСАЮТ КАЖДЫЙ СЕЗОН НА РЕЧКАХ И МОРЯХ,АДМИНИСТРАЦИЯ ОЧЕНЬ СТРОГО СЛЕДИЛА ЗА ПРОВЕДЕНИЕМ ВОДНЫХ ПРОЦЕДУР.МЕСТО БЫЛО ОГРАЖДЕНО БУЯМИ,ВЕСЬ ВОЖАТЫЙ ПЕРСОНАЛ СТОЯЛ ПО ВСЕМУ ПЕРИМЕТРУ ОБОЗНАЧЕННОЙ ЗОНЫ КУПАНИЯ,В ВОДУ ЗАХОДИЛИ НЕ БОЛЬШ ГРУППАМИ.НО Т.К.ВОДА В Р.СНОВ НЕ ПРОГРЕЛАСЬ ДО t23,КУПАЛИСЬ ЗА СМЕНУ ДВА РАЗА.НО ЗАТО ДЕТИ НЕ ПЕРЕХЛАЖДАЛИСЬ И НЕ СОПЛИВИЛИ.Я БЫЛА НА ПЛЯЖЕ В СЕРЕДИНЕ И В КОНЦЕ СМЕНЫ(КОНЕЦ ИЮЛЯ НАЧАЛО АВГУСТА)-ВОДА ДЛЯ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫХ КУПАНИЙ БЫЛА НЕ ТЕПЛАЯ, ДЕТИ ВСЕ РАЗНЫЕ.ЛУЧШЕ НЕ ДОКУПАТЬ,ЧЕМ ПЕРЕКУПАТЬ.СПАСИБО ЭЛЕКТРОНИКУ!


  37. Плохой лагерь,за детьми плохо смотрели, у моего сына украли телефон, и никто даже не пошевелился, чтоб его найти, типа это не наши проблемы. Уважаемый директор лагеря если вы набираете на работу вожатых, то научите их смотреть внимательней за детьми и разговаривать с родителями вежливо!!!!! Не советую этот лагерь!!!! А телефон оставьте себе на память!!!!


Оставить комментарий