Олег Герасименко – екскурсовод в Чернігові

CONTACT

Viber/WhatsApp.: +38 067 764 93 15
Cell.: +38 067 764 93 15;+38 095 890 96 46
E-mail: info@siver.org.ua
www: travel.cn.ua;
Rate: 300UAH per hour

Welcome to Chernihiv!

экскурсовод в Чернигове

It is one of the oldest East European cities that boasts of many historical monuments and sites!

My name is Oleg Geraymenko.

I have been working as a private guide for more than 15 years and I will be pleased to show You the best in my native town.

Hope to see You soon!

3 Комментариев


  1. Решили поехать Чернигов после Нового года с ночевкой. Естественно захотели узнать о городе побольше и договорились об экскурсии с Олегом. И не прогадали!!! Просто в восторге. Чернигов – это нечто! Обязательное место для посещения, но только с экскурсоводом, иначе многого не увидите. Олега рекомендуем. Все очень понравилось!


  2. Посетили Чернигов на майские праздники.В организации экскурсии и устройства в отеле помог Олег. Сам Олег был занят, но дал нам экскурсоводов по Седнову Наталию, а по Чернигову Викторию.Вся группа очень довольна,всем понравилось. Девочки-экскурсоводы молодцы!Желаем успехов, побольше туристов, процветания вашей фирмы! Спасибо большое за прекрасно проведенное время!!!


  3. Были в Чернигове с дочкой 9.05.19. Экскурсию по Чернигову проводил Олег. Хотим поблагодарить его за интересно проведенное время. Познавательная экскурсия, проведенная человеком, влюбленным в свою профессию и в свой город!! Всем рекомендую!


Оставить комментарий